Украинская лига американского футбола, сезон-2016

Дивизион А

Команда В П % ОЗ ОП
Лесорубы Ужгород 5 1 0.833 204 99
Зубры Минск 5 1 0.833 212 159
Бандиты Киев 4 2 0.666 218 106
Бульдоги Киев 4 2 0.666 179 122
Пираты Одесса 2 3 0.400 56 155
Патриоты Киев 2 4 0.333 108 156
Атланты Харьков 1 4 0.200 95 141
Львы Львов 0 6 0.000 39 173
Календарь группового этапа
16-17 апреля Одесса Пираты 29:26 Атланты
23-24 апреля Минск

Львов
Зубры 42:20 Патриоты

Львы 0:27 Бульдоги
7-8 мая Киев

Львов
Бандиты 38:39 Лесорубы

Львы 13:17 Пираты
14-15 мая Минск Зубры 41:28 Атланты
21-22 мая Одесса Пираты 10:40 Бульдоги
28-29 мая Ужгород

Харьков
Лесорубы 39:13 Львы

Атланты 0:22 Бандиты
4-5 июня Киев Бульдоги 28:34 Зубры
11-12 июня Минск

Киев
Зубры 18:16 Бандиты

Патриоты 28:0 Пираты
25-26 июня Ужгород

Киев
Лесорубы 38:7 Патриоты

Бульдоги 35:14 Атланты

Бандиты 52:0 Львы
9-10 июля Киев

Харьков
Бульдоги 15:46 Бандиты

Атланты 27:14 Патриоты
17 июля Одесса Пираты 0:48 Лесорубы
13-14 августа Киев

Львов
Патриоты 23:43 Зубры

Львы 7:22 Лесорубы
20-21 августа Ужгород Лесорубы 18:34 Бульдоги
27-28 августа Киев Патриоты 16:6 Львы

Бандиты 44:34 Зубры
18-19 сентября Харьков Атланты — Пираты

Дивизион В

Команда В П % ОЗ ОП
Волки Винница 5 1 0.833 352 61
Славяне Киев 5 1 0.833 185 76
Джокеры Киев 3 3 0.500 152 136
Монархи Ровно 2 4 0.333 114 214
Гладиаторы Хмельницкий 2 4 0.333 142 243
Орлы Здолбунов 1 5 0.166 48 263
Календарь группового этапа
24 апреля Ровно

Здолбунов

Винница
Монархи 6:22 Джокеры

Орлы 8:50 Гладиаторы

Волки 0:24 Славяне (техническое поражение)
15 мая Ровно

Киев
Монархи 13:92 Волки

Джокеры 0:24* Орлы

Славяне 21:12 Гладиаторы
29 мая Винница

Киев
Волки 90:0 Гладиаторы

Джокеры 34:6 Монархи

Славяне 52:8 Орлы
12 июня Винница

Хмельницкий
Волки 60:6 Джокеры

Гладиаторы 8:44 Славяне
26 июня Ровно Монархи 40:0 Орлы
3 июля Хмельницкий

Здолбунов

Киев
Гладиаторы 66:6 Монархи

Орлы 8:78 Джокеры

Славяне 12:36 Волки
14 августа Хмельницкий Гладиаторы 6:74 Волки
21 августа Здолбунов

Киев
Орлы 0:43 Монархи

Джокеры 12:32 Славяне

Дивизион C

Команда В П % ОЗ ОП
Ракеты Днепропетровск 6 0 1.000 200 26
Викинги Николаев 5 1 0.833 112 46
Гепарды Южный 2 4 0.333 68 74
Азовские Дельфины Мариуполь 2 4 0.333 96 118
Тигры Харьков 0 6 0.000 6 218
Календарь группового этапа
17 апреля Николаев Викинги 14:6 Гепарды
7 мая Южный Гепарды 12:20 Азовские Дельфины
8 мая Харьков Тигры 0:58 Ракеты
5 июня Днепропетровск Ракеты 54:0 Азовские Дельфины
12 июня Харьков

Николаев
Тигры 6:22 Гепарды

Викинги 12:20 Ракеты
25 июня Мариуполь Азовские Дельфины 48:0 Тигры
26 июня Южный Гепарды 6:8 Викинги
10 июля Днепропетровск

Николаев
Ракеты 26:0 Гепарды

Викинги 8:0 Азовские Дельфины
23 июля Южный Гепарды 22:0 Тигры
6 августа Мариуполь

Харьков
Азовские Дельфины 14:18 Ракеты

Тигры 0:44 Викинги
21 августа Днепропетровск Ракеты 24:0 Тигры (техническое поражение)
27 августа Мариуполь Азовские Дельфины 14:26 Викинги

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: