Мобильное приложение Betera

НФЛ

УЛАФ. Дивизион «B». «Волки» набрали более 90 очков в матче с «Монархами», «Джокерам» присудили техническое поражение

Два вчерашних матча в украинском чемпионате завершились так, как вряд ли кто-то этого ожидал.

Футболисты по окончании товарищеского матча «Джокеры» – «Орлы» в Киеве. Фото из официальной группы «Джокеров» в Контакте

Накануне в дивизионе «B» Украинской лиги американского футбола состоялись 3 поединка. Помимо матча «Славян» с «Гладиаторами» в Киеве должна была также состояться игра «Джокеров» против сборной из команд «Орлы» (Здолбунов) и «Бизоны» (Луцк). Однако в назначенное время на стадионе отсутствовала бригада скорой помощи. Команде «Джокеры» было присуждено техническое поражение со счетом 0:24.

«По регламенту чемпионата на матче должна быть машина скорой помощи. Хозяева игры не предоставили скорую помощь на матч. Рефери матч дал возможность устранить это, найти хотя бы медицинского работника на игру. Отложили матч на один час. По истечении часа представитель команды «Джокеры» сказал, что они никого не нашли. После чего мы построили команды и объявили о техническом поражении хозяев поля», – дал комментарий корреспонденту First & Goal рефери матча Александр Новиков.

После того, как судейская бригада покинула стадион, «Джокеры» и «Орлы»/«Бизоны» сыграли товарищеский матч, который завершился со счетом 22:6 в пользу киевлян.

В Ровно игра между местными «Монархами» и винницкими «Волками» завершилась со счетом 92:13 (по другой версии, 98:13). К окончанию первой половины счет уже был 44:7 в пользу гостей, однако «Волки», имеющие в составе американских легионеров, на этом не остановились. На данный момент это самая крупная разница в счете, зафиксированная в сезоне УЛАФ, а также и во всех официальных соревнованиях на постсоветском пространстве в 2016 году.

Команда В П % ОЗ ОП
Волки Винница 1 0 1.000% 92 13
Славяне Киев 1 0 1.000% 21 12
Гладиаторы Хмельницкий 1 1 0.500% 62 29
Джокеры Киев 1 1 0.500% 22 30
Орлы Здолбунов 1 1 0.500% 32 50
Монархи Ровно 0 2 0.000% 19 114

Благодаря победе в Ровно, «Волки» возглавили таблицу дивизиона «B» по дополнительным показателям.

Следующую игру «Волки» проведут в Виннице 29 мая против «Гладиаторов». На тех же выходных «Джокеры» дома примут «Монархов», а «Славяне» сыграют в Киеве с «Орлами».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle