Лучшие квотербеки драфта-2018

Лучшие раннинбеки драфта-2018

Лучшие ресиверы драфта-2018

Лучшие тайт-энды драфта-2018

Лучшие линейные нападения драфта-2018

Лучшие линейные защиты драфта-2018

Лучшие лайнбекеры драфта-2018

Лучшие ди-беки драфта-2018

Таннер Керрю («Орегон»)

Embed from Getty Images
Единственный лонг-снэппер, который может попасть в состав задрафтованных игроков на своей позиции. 7-й раунд – самая радужная перспектива для уроженца Чико Хиллс.

Даниэль Карлсон («Оберн»)

Embed from Getty Images
Кикер, который может быть выбран в 4-5 раунде. Обладатель награды лучшему игроку спецкоманд в Юго-Восточной конференции. Карлсон – практически герой Астрид Линдгрен, (читать голосом Ливанова: «Я самый результативный игрок в истории «Оберн Тайгерс»). Набрав за свою карьеру 480 очков, он одновременно стал и самым результативным игроком в своей конференции. Кроме того, личный рекорд – 56-ярдовый филдгол – он повторил дважды.

Майкл Бэдли («Майами»)

Embed from Getty Images
77 филдголов, 172 панта и 407 очков за свою карьеру набрал «ураганчик» с побережья Флориды. Вот его рекорды – 57-ярдовый филдгол, 53-ярдовый пант а также 9 теклов в защите. Самыми результативными для него стали сезоны 2015 и 2016 годов, когда он набрал 115 и 116 очков соответственно.

Майкл Диксон («Техас»)

Embed from Getty Images
Обладатель награды имени Рэя Гая – приза самым топовым пантерам.  Лучший игрок спецкоманд конференции Большая Дюжина. Чрезвычайно продуктивный и результативный пантер – за 226 ударов в карьере сумел набрать 10242  ярда, это чуть дольше 42 ярдов за пант. В Техас Боул против «Миссури Тайгерс» из 11 пантов в пределах 20 ярдов приземлились 10. Всего таких ударов у него насчитывается 89, некоторые из них входят в число 78 пантов с дальностью более 50 ярдов.
Безусловно, это будет качественное приобретение для команды НФЛ.

Данте Петтис («Вашингтон»)

Embed from Getty Images
Ресивер и возвращающий с Западного побережья имеет на своем счету 163 приема на 2256 ярдов и 24 тачдауна. Обладатель рекорда НСАА по количеству пантов, возвращенных в зачетную зону соперника – 4 из 9 таких тачдаунов он сделал в последний сезон. А еще три вернул в каждой из первых трех игр за «Хаскис». Всего за прошлый сезон он вернул 21 пант на 428 ярдов. Самый лучший результат как у ресивера зарегистрировал в матче против «Орегон Стейт» с 12 приемами на 105 ярдов и 3 тачдаунами.

***

Вот и все, наш проект подошел к концу. На этой неделе вас ожидает развязка этого ежегодно повторяющегося сериала. В следующем году у него будут новые главные персонажи, а First & Goal вновь вернется на съемочную площадку, загрузив площадку софитами и микрофонами. Сценаристом как всегда выступит жизнь, режиссером – главные тренеры, ассистентами – напарники по команде. Ну, а «Оскара»  вручит Роджер Гуделл. До встречи в следующем сезоне!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.