Мобильное приложение Betera

НФЛ

У Антонио Брауна новая идея. Решил завершить карьеру игроком «Питтсбурга»

«Сталевар» однажды – «Сталевар» навсегда.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Только недавно болельщики Питтсбурга горевали по поводу вылета «Пингвинс» из плей-офф НХЛ, как вот уже их внимание переключил на себя другой спортивный персонаж.

Антонио Браун в это межсезонье несколько раз шокировал болельщиков разного рода «планами на будущее». Он собирался покупать «Бронкос», уходить в «Даллас» и «Кливленд», выпускал рэп-альбом и вместе с Мейвейзером предлагал командам НФЛ любопытную сделку.

И вот новый поворот… АБ решил, что пора вешать бутсы на гвоздь. И решил это сделать в качестве игрока «Стилерс».

«Просто хочу завершить карьеру «Сталеваром», — написал ресивер в твиттере.

Действительно, в «Питтсбурге» прошли, пожалуй, лучшие годы Брауна, которые затмило некрасивое расставание с командой. Несмотря на то, что уже после этого Антонио не раз критиковал свой бывший клуб, главный тренер Майкл Томлин в 2020 году так говорил о возможности возвращения ресивера в команду:

«Когда-то «Сталевар», навсегда «Сталевар». Мы добились с Антонио больших успехов за девять с лишним лет. Мы всегда будем заинтересованы в том, чтобы он рос и развивался, как мужчина. Всегда будем открыты для помощи ему в этом. Но в настоящий момент у нас с ним нет текущих дел».

Пребывание Брауна в «Рейдерс», «Пэтриотс» и «Тампе» закончилось не менее скандально, чем в «Стилерс». Пока он остается свободным агентом, и команды не проявляют интереса к ресиверу с историей травм и с не самым простым характером. «Стилерс» сейчас не нуждаются в принимающем. Если слова АБ соответствуют действительности, то дело за «Питтсбургом». Они уже подписывали на один день Сантонио Холмса, дабы MVP Супербоула-43 завершил карьеру игроком «Стилерс».

Читайте также: Антонио Браун грубо прошелся по Капернику. Считает его позицию лицемерной

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle