Россия

Как команды готовятся к сезону ЛАФ. Обзор инстаграмов


Чем ближе мы подходим к старту сезона Лиги американского футбола, тем больше хочется знать, чем сейчас заняты команды. Иногда они рассказывают об этом сами.

До старта регулярного сезона в Лиге американского футбола остается полтора месяца. Команды выкладываются на тренировках, играют товарищеские матчи и собирают деньги знакомятся со своими будущими соперниками.

Посмотрим, что выкладывают клубы в своих инстаграмах на завершающей стадии подготовки к сезону. А заодно пожурим тех, кто редко выкладывает новые фотографии и видео в клубные аккаунты.

Николай Шитов и Игорь Дементьев

Фото опубликовано Санкт-Петербургские "Грифоны" (@griffins_football)

Друзья! А мы подводим итоги конкурса дизайна для наших толстовок. Спасибо всем, кто прислал свои эскизы и примеры. Вас было неожиданно много и нам это ещё более приятно! Мы решили, что такие конкурсы мы будем проводить ещё не раз. Но сейчас, настало время объявить победителя! Им стала Ольга Белякова известная также как Sindy Sindy Модельер по образованию, художник по призванию, она объединяет искусство и моду, создавая стильные и харизматичные вещи в единственном экземпляре. Группа вк: SS DESIGN Инстаграм : https://www.instagram.com/__ssdesign__/ Мы поздравляем Ольгу с победой! А всем участвовавшим говорим огромное спасибо! До встречи в новых конкурсах от Спартанцев! #московские #спартанцы #москва #московскиеспартанцы #амфут #американскийфутбол #американский #футбол #знайнаших #этомоякоманда #спортсрусскимхарактером #русскийспорт #спортсхарактером #спарта #нфл #nfl #thatsmyteam #sparta #proudtobespartans #moscowspartans #moscow #spartans #amfoot #americanfootball #american #football #spartansnation

Фото опубликовано Moscow Spartans (@moscowspartans)

Moscow Bruins отметили своё 5-ти летие! #moscowbruins #americanfootball #Russia #Moscow

Фото опубликовано Moscow Bruins (@moscowbruins)

#moscowbruins #americanfootball #Russia #Moscow

Фото опубликовано Moscow Bruins (@moscowbruins)

Practice on Saturday

Фото опубликовано Moscow Bruins (@moscowbruins)

#hilaitz

Видео опубликовано Уральские Молнии (@urallightnings)

#golaitz з Вот такой у нас примерно состав на сегодня

Фото опубликовано Уральские Молнии (@urallightnings)

#Sevastopol #titans #football #crimea #russia #sport #boys #team #picoftheday

Фото опубликовано Севастопольские Титаны ? (@sevastopoltitans)