Мобильное приложение Betera

НФЛ

Великий исход из «Джайентс». Завершает карьеру третий игрок за четыре дня

Зак Фултон решил повесить бутсы на гвоздь вслед за Келвином Бенджамином и Тоддом Дэвисом.

ESPN ESPN Оригинал новости
Feb 3, 2019; Atlanta, GA, USA; New England Patriots former player Ty Law before Super Bowl LIII against the Los Angeles Rams at Mercedes-Benz Stadium. Mandatory Credit: Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports

В пятницу появилась информация от ESPN о том, что линейный нападения «Джайентс» Зак Фултон принял решение о завершении карьеры. Предыдущие три сезона он провел в «Хьюстоне», отыграв в 44 матчах.

За последние четыре дня это уже третий действующий игрок «Джайентс», оставляющий команду. Ранее об уходе из футбола объявили линейный нападения Джо Луни и лайнбекер Тодд Дэвис. На предыдущей неделе «Гиганты» отчислили тайт-энда Келвина Бенджамина, который после этого тоже заявил, что в футбол возвращаться не собирается.

Известно, что требования в тренировочном лагере «Джайентс» очень жесткие. Тренер Джо Джадж использует такие меры воздействия на недисциплинированных игроков, как спринты по кругу на стадионе и отжимания. Но, как отметил сам Джадж, Луни и Дэвис в основном приняли решение по личным причинам.

«Думаю, оба эти парня могли бы нам помочь, — сказал он. – Но мы должны уважать решение, которое человек принимает, руководствуясь семейными причинами. У них обоих были определенные семейные ситуации, которым требовалось уделить внимание».

Что касается Фултона, он подписал годичный контракт с «Гигантами» только в это межсезонье. На протяжении большей части своей карьеры он был в основе, но в тренировочном лагере «Джайентс» работал со вторым составом. После того, как травмировался левый гард Шейн Лемье, его место занял Кенни Уиггинс, оттеснив Фултона. Не исключено, что это и подвигло 29-летнего футболиста завершить карьеру.

Читайте также: Покидая Лас-Вегас. Три игрока «Рейдерс» разом завершили карьеру

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle