Мобильное приложение Betera

НФЛ

Билл Беличик ответил на вопросы журналистов. Тренер «Пэтриотс» не изменяет себе

Зачем его вообще о чем-то спрашивают?!

Sportscasting Sportscasting Оригинал новости

«Пэтриотс» начинают тренировочный лагерь в среду, но еще за день до этого стало ясно – по крайней мере, Билл Беличик находится в прекрасной форме. В той, в которой мы его привыкли обычно наблюдать.

Во вторник состоялась первая пресс-конференция главного тренера «Пэтс». Ну, вы понимаете, о чем журналисты его спрашивали. Не так давно запросил обмен Энкил Харри. Его агент заявил о том, что ожидания футболиста не оправдываются и сторонам лучше разойтись.

Плюс клуб никак не договорится со Стефоном Гилмором. Корнербек вступает в последний год по контракту и хочет в будущем получать столько, сколько он стоит. Он не просит обмена, но явно не удовлетворен текущим контрактом и $7 млн. в предстоящем сезоне.

Естественно, поскольку Билл Беличик по сути является генеральным менеджером клуба, журналисты в первую очередь поинтересовались у него – сначала ситуацией с продлением Гилмора. Угадайте, каков был ответ?

«Мы не будем публично говорить о контрактах».

Совершенно в духе Беличика. Потом репортеры спросили, а как обстоят дела с обменом Харри? Ответ:

«Не буду говорить о контрактах и личных ситуациях».

Слушайте, зачем журналисты вообще задают такие вопросы? Они никогда не видели пресс-конференций Беличика? Или надеются, что это когда-нибудь закончится? Или просто отрабатывают свой хлеб?

Как бы там ни было, Билл Беличик к сезону готов и демонстрирует прекрасную форму.

Читайте также: Беличика спросили, поздравил ли он Брэди с победой в Супербоуле. Билл уклонился от ответа

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle