Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тибоу не позвали в лагерь для тайт-эндов. Причину назвал Китл

Официально Тим еще не в ростере. Да и на новой позиции не играл.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Тим Тибоу хочет стать тайт-эндом, но пока им не стал. Несмотря на шумное возвращение и все, что этому сопутствовало, Тибоу все-таки еще не вошел в окончательный ростер команды.

Поэтому ему просто не хватило места в списке участников «Университета тайт-эндов», который пройдет на этой неделе в Нэшвилле (хотя ранее и сообщалось, что Эрик Эброн приглашал Тибоу через соцсети).

Теперь организаторам лагеря тайт-эндов Грегу Олсену и Джорджу Китлу пришлось объяснять свою позицию. Оба заверили, что ничего личного в этом нет.

«Я желаю Тиму Тибоу всего наилучшего, — сказал Китл. – Надеюсь, у него будет фантастический сезон. Но мне трудно не пригласить бэкапа тайт-энда, условно говоря из «Нью-Йорк Джайентс», вместо парня, который только начал играть на этой позиции. У нас действительно ограниченное число мест. Я хотел бы, чтобы каждый тайт-энд лиги мог попасть сюда. Мы многое пытались сделать уже в этом году».

Китл также отметил, что первоначально мероприятие было рассчитано на 20 человек. Позже число приглашенных увеличилось до 47, а затем и до 50, так что в отеле, где планировалось размещение, просто не хватило мест.

В отличие от Китла, который был весьма деликатен, Олсен сразу расставил все по местам:

«Если в этом году он попадет в состав и будет играть тайт-эндом, мы будем рады его видеть. Мы бы хотели с ним поработать. Как только он официально станет тайт-эндом, милости просим».

Сейчас Тибоу участвует в мини-лагере «Джагуарс» и конкурирует за место в составе с пятью другими тайт-эндами команды:  Крисом Мэнхертцем, Люком Фэреллом, Тайлером Дэвисом, Джеймсом О’Шонесси и Беном Элефсоном. Стоит отметить, что из них всех в «Университет тайт-эндов» официально приглашен лишь Мэнхертц.

Тибоу же остается самая малость – действительно стать тайт-эндом, чтобы попасть на мероприятие.

Читайте также: Все только и говорят о Тиме Тибоу. Кто это вообще такой?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle