Мобильное приложение Betera

НФЛ

Танненбаум в свое время выменивал Тибоу. Но даже он не верит в возвращение Тима

Бывший генменеджер «Джетс» настроен пессимистично.

Sporting News Sporting News Оригинал новости

Бывший генменеджер «Джетс» Майк Танненбаум убежден, что «Джагуарс» просто сожгли место в ростере, взяв тайт-эндом Тима Тибоу.

Да, Тибоу – все еще имя, но как он поможет победить? Танненбаум в недоумении.

«Не понимаю, как 34-летний резервист может попасть в состав «Джагуарс», — говорит он. – В основном в его обязанности будет входить работа в спецкомандах на набеганиях и возвратах при начальных ударах и пантах, и я не вижу, как он может быть в этом эффективен в его возрасте».

Танненбаум видел Тибоу в деле в течение сезона, так что, вероятно, он имеет представление о возможностях Тима. Танненбаум и «Джетс» обменяли пики четвертого и шестого раунда на Тима Тибоу и пик седьмого раунда в 2012 году. Тогда в квотербеке видели универсала, способного сыграть в спецкомандах или выйти в уайлд-кэт формации, которую тогда часто использовали.

Однако из этой задумки ничего не вышло. Тибоу выходил на поле в 73 снэпах нападения, завершил комплитами 6 из 8 передач на 39 ярдов, набрал выносом 102 ярда за 32 попытки.  В 59 снэпах спецкоманд Тибоу тоже не показал того, на что надеялась команда, да и единственный выход в качестве принимающего нельзя назвать успешным.

Танненбаум все это видел и помнит, что уже после одного сезона «Джетс» отчислили Тибоу. Поэтому он не впечатлен попыткой реанимировать карьеру Тима спустя почти десять лет. Пессимистические комментарии бывшего генменеджера – не единственные, значительная часть специалистов относится с большим сомнением к решению Урбана Майера.

Так что если Тим Тибоу хочет бросить вызов сомневающимся, в преддверии нового сезона ему предстоит тяжелая битва. Поверить в то, что спустя значительное время вне футбола он обретет удачу на позиции, на которой никогда не играл, крайне сложно.

Читайте также: Экс-одноклубник Тибоу напомнил, что того уже пробовали тайт-эндом. В «Джетс» эксперимент провалился

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle