Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Найнерс» давали пик первого раунда за Дарнольда. «Джетс» отказались, так как были сомнения по Уилсону

В Нью-Йорке переживали за состояние здоровья Зака.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Футбол – игра дюймов и минут. Не только на поле, но и во фронт-офисах. Например, не так давно «Пэнтерс» в результате обмена с «Джетс» приобрели квотербека Сэм Дарнолда. Буквально за считанные дни до этого с нью-йоркской командой пытались договориться «Фотинайнерс», но неудачно выбрали время.

Сообщается, что «49-е» предлагали «Джетс» в обмен на Сэма Дарнолда 12-й выбор в первом раунде драфта-2021. Но на момент предложения «Реактивщики» не были уверены в состоянии здоровья Зака Уилсона и не знали, стоит ли выбирать того под вторым общим номером. Поэтому «Джетс» отклонили предложение «Фотинайнерс», и представители клуба отправились в «Бригем Янг» на открытую тренировку Зака Уилсона 26 марта.

На тренировке опасения развеялись: бросковое плечо Уилсона, о котором беспокоились «Джетс», оказалось в порядке. Теперь надо было принимать решение, что делать с Сэмом Дарнолдом. Соглашаться на сделку с «Фотинайнерс» было уже поздно.

В тот же день, когда «Джетс» просматривали Зака Уилсона, «Сан-Франциско» и «Майами» договорились об обмене пиками. Этот ход, скорее всего, означает конец пребывания Гаропполо в «Фотинайнерс», хотя Кайл Шенахен и утверждает, что разозленный Джимми Джи будет работать над собой и становиться только лучше.

У Гаропполо хотя бы нет причины обижаться на Дарнолда. В отличие от Бриджуотера, которому после обмена «Каролина» дала добро на поиск нового клуба. Сэм же, который рассчитывал всю карьеру провести в «Джетс», теперь будет пытаться реанимировать ее в «Пэнтерс». Если бы всего не один день, он мог бы предпринимать аналогичные попытки в «Сан-Франциско».

Читайте также: «Сан-Франциско» и «Вашингтон» рассматривали вариант с Дарнолдом. Есть и заинтересованные в Бриджуотере

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle