Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сихокс» интересуются Шерманом. Казалось бы, при чём здесь Уилсон?

Конспирология сотого уровня.

Sporting News Sporting News Оригинал новости
Aug 17, 2020; Santa Clara, CA, USA; San Francisco 49ers cornerback Richard Sherman (25) looks on during training camp at SAP Performance Facility. Mandatory Credit: San Francisco 49ers/Pool Photo via USA TODAY Network

На этой неделе Том Пелиссеро из NFL Network сообщил, что «Сихокс» готовы вернуть одного из представителей «Легиона Бума» Ричарда Шермана и заявили, что и корнербек открыт к возвращению в «Сиэтл». Сейчас Шерман свободный агент, и ранее ходили слухи о том, что он может присоединиться к «Сейнтс».

На первый взгляд интерес «Сиэтла» объясним и понятен. У ветерана долгая история отношений с командой, к тому же и корнербек Шакил Гриффин стал свободным агентом. Однако Майк Флорио из ProFootballTalk видит во всем происходящем скрытую подоплеку. Он считает, что «Сиэтл» намеренно раздражает квотербека Рассела Уилсона, с которым у Шермана были весьма напряженные отношения.

Сам Шерман рассказывал о том, что особо не общался с Уилсоном, будучи в «Сиэтле» в сезоне-2018. Когда Ричард ушел в «Сан-Франциско» и встретился со своим бывшим квотербеком на поле, они побеседовали вполне мирно и обменялись джерси.

Когда в феврале стала разворачиваться «драма» между «Сихокс» и Уилсоном, Шерман прокомментировал ее в твиттере с помощью эмодзи – «рот на замке».

«Не исключено, что стороны готовы оставить прошлое позади, — говорит Флорио. – Но один из источников в лиге сообщил, что «Сихокс» намеренно используют ситуацию как раздражитель и напоминание Уилсону о том, что с такими игроками, как Шерман, которым не нравились взаимоотношения квотербека с руководством, клуб в свое время распрощался».

Если это так, то «Сихокс» вполне могут преподать всем в лиге мастер-класс по мелочности.

Читайте также: Шерман хочет отыграть ещё два сезона. Его ждут в «Лас-Вегасе»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle