Россия

Обзор соцсетей (01.08 – 07.08.2016)


Одна из первых рубрик в истории First & Goal триумфально возвращается после годичного отпуска.

Регионы

Григорий Семин из липецких «Пантер» (или, точнее, сборной Лицепкой области) забрался на Эльбрус, повторив недавнее достижение Дмитрия Сопоцинского. И, как выяснилось, еще ряда российских игроков.

0-0TaJglyX4

ЛАФ и женский футбол

Питерские «Грифоны» и «Валькирии» приняли участие в фестивале Life Picnic, заодно напомнив о таком культовом явлении, как #миттинг.

jNMO2cRqhyA

D7Aj_8cnFbw

WbZl1Q2UOIs

ЛАФ

«Мишки» показали себя на мероприятии «Гераклион-2016», центральным событием которого стала борьба за Большой Летний Кубок 300 лучших атлетов из кроссфита и функционального многоборья.

Nf3Jp6Abeoc

2OIyh_VIlfQ

ЛАФ

Интернет-канал Ural 1 снял промо-ролик, где засветились челябинские «Танки». Первые фото вынуждают строить самые необычные предположения. Ждем!

zz85zG_rpNo

Регионы

Обнинские «Киборги» провели мастер-класс по американскому футболу в городском парке. Ярком, солнечном и родном городском парке.

oPR_cdjLDgk

M4oqMad95gU

УЛАФ

Уставших отдыхать от ничегонеделания «Зубров» приехала размять Мария Пластичная. Как пишут сами минчане, «игроки, которые остались на занятия по растяжке, кряхтели, пыхтели, но старались изобразить подобие тренерских заданий». Кажется, вполне получилось!

2HsWtycLfRY

9Kdr-I_AeJE

Если у вас есть, чем поделиться с нами, пишите нашему новому ведущему обзоров.