Фан-зона

Паршивый пароль Гуделла. Свежие мемы на горячие темы


Футбольные шутки на самые актуальные темы последних дней.

Похоже, каждый выпуск ближайшие пару месяцев будет начинаться с нытья о том, что нам не хватает НФЛ

addtext_com_MDAyMDM5NTAwODE5

НФЛ вдруг стало не хватать и Джонни Мэнзелу. Он заявил, что планирует вернуться в лигу. А Трент Ричардсон сказал, что видит себя в Зале Славы по окончанию карьеры. Ну-ка, Губка Боб, как это все называется?

5d16157165f3eb420099ba9161814c64

За прогрессом Трента Ричардсона, кстати, пока могут наблюдать только болельщики «Кливленда», посещающие занятия команды. Фанаты НФЛ, как обычно, не очень то добры к команде из Огайо:

addtext_com_MDAyMzAxNTAwOTM4

А в «Далласе» к тренировкам вновь приступил Тони Ромо и сразу начал учить новичков команды местным порядкам:

addtext_com_MDAyMjAyNTAwNDEw

Неизвестный хакер взломал твиттер НФЛ и написал о скоропостижной кончине Роджера Гуделла, заставив комиссара лиги задуматься:

addtext_com_MDAzMzA2NTAyMzY1

Говорят, Гуделл дозвонился до хакера и обещал ему расправу в своем фирменном стиле:

addtext_com_MDAzNjEwNTAzMTM4

Фирменный стиль Гуделла не очень нравится фанатам «Пэтриотс», один вот даже слегка на это намекнул:

goodell-photoВообще, Роджеру приходится выслушивать много подколов в свой адрес:

addtext_com_MDA0MDIzNTAzNjQ1

Од подколов теперь не спастись и Акибу Талибу, который слегка заигрался с пушкой. Все сразу вспомнили аналогичный финт Плаксико Берреса:

zzzz-500x264

А я тут же подумал о другом известном персонаже:

addtext_com_MDAyODQ2NTAxNTQ4

Кэм Ньютон сказал, что больше не будет праздновать тачдауны танцем дэб:

Cam1-650x342

Говорят, Пейтон Мэннинг однажды тоже отметил тачдаун так, но сильно ударился лбом об руку:

c4a673b1d554198d1dc4408b7e5a1e22

А еще Кэм Ньютон заявил, что лучший баскетболист мира — Леброн Джеймс. Кое-кто из болельщиков «Пантерс» расстроился:

Cam-500x281

Впрочем, у Стефа уже есть план мести:

addtext_com_MDAzODMxNDQ2MzUy

Вон Миллер, кстати, тут недавно ходил с товарищами в Белый дом:

addtext_com_MDAyNTEwNTAwNTEy

А потом репостнул фото из инстаграма Дамаркуса Вейра:

von1

von2

Так, минуточку, он что, отрезал на фото Джона Элвея? Видимо, переговоры по контракту идут не очень. Но, как говорится, не отрезай менеджера, чтобы он не отрезал тебя! (Реально говорится, тысячу раз слышал! Вы нет? Ну ладно..)

И напоследок подсказка тренерам команд СНГ. Хотите укрепить боевой дух и чувство локтя (и не только локтя) в команде? В Университете Луизианы придумали как!

Командных вам выходных! Всего доброго и хорошего настроения.