НФЛ

«Как и в старые времена». Лучшие обложки американских газет


Обзор сегодняшних первых полос главных региональных изданий США.

Houston Chronicle выносит на обложку кадр, лучше всего символизирующий, как клеились дела в нападении у «Тексанс» против агрессивной защиты «Чифс».

houston_chronicle.750

Plain Dealer играет словами в заголовке, описывая игру «Браунз». Правда, красота фразы в переводе несколько теряется – «Допуская фамбл… Спотыкаясь… Действуя неуклюже».

plain_dealer.750

Выдающуюся победу «Рэмз» над Сихокс» St Louis Post скромно характеризует заголовком «Хороший старт».

st_louis_post.750

«Рэвенз» проигрывают в дебюте и теряют Саггза», — Baltimore Sun сокрушается двойному удару, который понесла любимая команда.

baltimore_sun.750

«Как и в старые времена». Слово «добрые» здесь ни в коем случае не пропущен. Chicago Tribune радоваться очередному поражению «Беарз» от «Пэкерс» точно не приходится.

chicago_tribune.750

Поражение по всем статьям на стартовой неделе от «Биллз», по мнению Indianapolis Star, крепко ударили по боевому духу «Кольтс». Выражение лица Фрэнка Гора – тому подтверждение.

indianapolis_star.750

Miami Herald отмечает не самое убедительное начало в игре «Долфинс» против «Редскинз», но итоговый счет устроил все-таки именно «Майами».

miami_herald.750

А вот так выглядела болельщики «Краснокожих» через объектив фотографа Washington Post после матча.

washington_post.750

«Получили по полной», — Tampa Bay Times переживает по поводу близкого к провальному дебюта Джеймиса Уинстона и всех «Бакканиэрс» от «Тайтэнс».

tampa_bay_times.750

Sunday Night Football нашел отражение на обложках сразу четырех газет. Star Ledger…

starledger.750

…Dallas Morning News («Не может быть! Может!»)

dallas_morning_news.750

…New York Post

newyork_post.750

…И New York Daily News. Общий тон таков: «Что за херню придумал Том Кофлин с «Джайентс»?!» и «Новый тренер «Джетс» начал с победы».

ny_daily_news.750