НСАА, НФЛ

31,2 миллиона… каждому! Лучшие обложки американских газет


Обзор первых полос главных региональных изданий США за неделю.

The Boston Globe вновь возвращается к «Дефлетгейту», цитируя владельца «Нью-Ингленд Пэтриотс» Роберта Крафта, заявившего, что клуб примет наказание в полном объеме.

boston_globe.750

***

Union Tribune анализирует проекты новых стадионов с точки зрения того, во сколько они обойдутся налогоплательщицам и каковы их перспективы принять Супербоул.

union_tribune.750

***

Chicago Sun Times рассуждает о роли Мэтта Форте в новом сезоне. Вполне логично, учитывая, что лидер «Чикаго Беарз» хорошо как на выносе, так и на приеме.

chicago_sun_times.750

***

«Выбыл еще до кикофа», — Denver Post расстраивается серьезной травме линейного нападения «Бронкос» Райана Клэди.

denver_post.750

***

«Два «кольта», две истории», — Indianapolis Star рассказывает, как складываются карьеры Филиппа Дорсетта и Бьорна Вернера. Складываются они, в общем, по-разному.

indianapolis_star.750

***

Detroit Free Press разбирается в контрактных делах сэйфити «Лайонз» Джеймса Ихедигбо, который (кто бы сомневался!) хочет сосредоточиться на футболе, а не на деньгах.

detroit_free_press.750

***

«Питерсон разглагольствует в твиттере», — сокрушается Star Tribune поведению раннинбека «Миннесоты Вайкингз» Адриана Питерсона, до сих пор не прибывшего в расположение команды.

star_tribune.750

***

Одна из самых успешных конференций – Юго-Восточная (SEC) – распределит свои доходы между 14 участниками, и в среднем на брата окажется по 31,2 миллиона долларов в год. Это рекордные цифры в истории, уточняет St Louis Post-Dispatch.

st_louis_post.750

***

Игроки Университета Калифорнии опробовали на тренировках новые шлемы. По мнению Sacramento Bee, они хоть и смешно выглядят , но являются серьезным подспорьем.

sacramento_bee.7501

***

«Молодые, а уже в игре». Miami Herald задается вопросом, как решить проблему того, что колледжи заманивают стипендиями не окрепшие умы и тела школьников, которым еще учиться и учиться.

miami_herald.750