НФЛ

«Медведи», у нас для вас плохие новости». Лучшие обложки североамериканских газет


Обзор первых полос главных региональных изданий США и Канады за неделю.

Indianapolis Star приводит слова владельца «Кольтс» Джима Ирсея, объясняющего, почему пути клуба и заслуженного ветерана команды Реджи Уэйна разошлись.

indianapolis_star.750

***

Бывшие и нынешние игроки «Кливленда» посетили футбольный фестиваль, по итогам которого принесли людям, как и полагается, смех и радость. Особенно подрастающему поколению, отмечает Plain Dealer.

plain_dealer.750

***

Chicago Sun Times не сильно радуется подписанию «Беарз» экс-защитника «Сан-Франциско» Рэя Макдоналда, у которого были проблемы с законом.

chicago_sun_times.750

***

The Sacramento Bee задает вопросом, как «Фотинайнерз» собираются улучшать работу со своими болельщиками. Известно, что в Сан-Франциско народ на футбол ходит не очень охотно.

sacramento_bee.750

***

Dallas Morning News скромно провожает в последний путь бывшего квотербека «Каубойс» Эдди Лебарона, умудрявшегося успешно играть в футбол при росте 170 см и скончавшегося в возрасте 85 лет.

dallas_morning_news.750

***

«Империя Спартанцев» — с такой обложкой вышла Detroit Free Press, сравнивая работу двух студенческих тренеров Мичиган Стэйт: баскетбольного (Томма Иззо) и футбольного (Марка Дантонио).

detroit_free_press.750

***

The Boston Globe следит, как продвигаются слушания по делу экс-игрока «Нью-Ингленд Пэтриотс» Аарона Эрнандеса

boston_globe.750