НФЛ

Расстроились, что Брэди не упомянул «Пэтс» в прощальном письме? Он подпишет с клубом однодневный контракт

Красивый жест.

Daily Snark Daily Snark Оригинал новости

Во вторник Том Брэди опубликовал трогательную «простыню», на восьми слайдах поста в инстаграме объявив о завершении карьеры и поблагодарив примерно всех. Правда, многих смутил тот момент, что в тексте ни разу не был упомянут ни Билл Беличик, ни Роберт Крафт, ни «Нью-Ингленд» в целом. Даже фото было подобрано как будто нарочно – с победного матча против «Патриотов» в Фоксборо.

Тут же пошла критика в адрес легенды, появились вопросы и догадки. Однако уже сегодня Уэс Голдберг из издания Mercury News и ряд других источников сообщили, что Том планирует подписать однодневный символический контракт с «Пэтриотс». Якобы с владельцем клуба уже была проведена беседа и Брэди вылетит в Массачусетс на торжественную церемонию.

Таким образом, формально Том завершит карьеру именно в качестве игрока «Нью-Ингленда», команды, которой он отдал значительную часть жизни.

https://twitter.com/wcgoldberg/status/1488564282719715331?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1488564282719715331%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fdailysnark.com%2F2022%2F02%2F01%2Ftom-brady-will-sign-1-day-contract-with-new-england-to-retire-a-patriot%2F

Читайте также: Пять команд никогда не обыгрывали Брэди. И уже не обыграют

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle