Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Я могу делать то же, что и Джош Гордон». Террел Оуэнс пытался попасть в «Чифс»

Неугомонный дядька.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости
CLEVELAND - OCTOBER 24: Wide receiver Terrell Owens #81 of the Philadelphia Eagles talks with head coach Andy Reid during the game with the Cleveland Browns on October 24, 2004 at Cleveland Browns Stadium in Cleveland, Ohio. The Eagles defeated the Browns 34-31 in overtime. (Photo by Ronald Martinez/Getty Images)

Террел Оуэнс планирует следующий сезон отыграть в Футбольной лиге, контролируемой болельщиками. Но еще в прошлом сезоне он надеялся, что сможет вернуться в НФЛ.

У Оуэнса в карьере был опыт совместной работы с Энди Ридом в «Филадельфия Иглс», поэтому в сезоне-2021 ресивер надеялся, что нынешний тренер «Чифс» даст ему шанс вернуться на поле. Вместо этого «Вожди» подписали Джоша Гордона.

«Время от времени я подолгу общаюсь с Энди Ридом, — рассказал Оуэнс в «Шоу Пэта Макафи». – В течение года я обрывал его телефон, типа «Чувак, возьми меня, подпиши меня». Но они взяли Джоша Гордона, и он ничем им не помог. Не хочу сказать ничего плохого, но я могу делать то же, что и Джош Гордон. Я имею в виду, что он ничего не добился».

Действительно, в прошлом сезоне Гордон отметился всего пятью приемами на 32 ярда и одним тачдауном. Он принял участие в семи матчах. По мнению 48-летнего Оуэнса, он был бы точно не хуже. В своем последнем сезоне-2010 Террел в возрасте 37 лет имел лучшую статистику (72 приема, 983 ярда, 9 тачдаунов).

«У вас был Тайрик Хилл, Тревис Келси, — говорит Оуэнс про «Чифс». –  Поставьте меня на противоположный фланг этого построения, я буду подходящим вариантом, как и Тревис Келси. Для меня это была бы уникальная возможность. Я знаю, что могу внести свой вклад».

С тех пор, как Оуэнс последний раз выходил на поле, его не подписала ни одна команда. Так что еще одна причина, по которой ресивер хочет вернуться – доказать, что он еще на многое способен в профессиональном футболе.

Читайте также: Террел Оуэнс снова будет играть в футбол! Переходит в лигу, которой управляют болельщики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle