НФЛ
Расстроились, что Брэди не упомянул «Пэтс» в прощальном письме? Он подпишет с клубом однодневный контракт
Красивый жест.
Во вторник Том Брэди опубликовал трогательную «простыню», на восьми слайдах поста в инстаграме объявив о завершении карьеры и поблагодарив примерно всех. Правда, многих смутил тот момент, что в тексте ни разу не был упомянут ни Билл Беличик, ни Роберт Крафт, ни «Нью-Ингленд» в целом. Даже фото было подобрано как будто нарочно – с победного матча против «Патриотов» в Фоксборо.
Тут же пошла критика в адрес легенды, появились вопросы и догадки. Однако уже сегодня Уэс Голдберг из издания Mercury News и ряд других источников сообщили, что Том планирует подписать однодневный символический контракт с «Пэтриотс». Якобы с владельцем клуба уже была проведена беседа и Брэди вылетит в Массачусетс на торжественную церемонию.
Таким образом, формально Том завершит карьеру именно в качестве игрока «Нью-Ингленда», команды, которой он отдал значительную часть жизни.
Читайте также: Пять команд никогда не обыгрывали Брэди. И уже не обыграют
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.