Мобильное приложение Betera

НФЛ

Уотсон попал в топ-100 игроков НФЛ. Правда, ролик вышел максимально странный

Ни одного интервью.

Yahoo Sports Yahoo Sports Оригинал новости

Ежегодный проект «100 лучших игроков НФЛ» каждый раз вызывает массу споров о том, кто должен быть в списке выше или ниже, а кого там быть вообще не должно. В этом году, похоже, болельщикам будет о чем поспорить даже жарче, чем обычно.

Восемнадцатым в списке 100 лучших игроков идет Дешон Уотсон, квотербек «Хьюстон Тексанс». Он действительно потрясающий футболист и неоднократно доказывал это (в последнем сезоне, в частности). Но на данный момент правовая ситуация вокруг Уотсона весьма неоднозначна. Его обвиняют в ужасных вещах более 20-ти женщин, и это очень серьезно. Молодой квотербек может оказаться в списке комиссионера – и это не самое худшее. Ему может грозить и уголовное преследование.

Понятно, что присутствие Уотсона в списке лучших футболистов в такой ситуации кого-то расстроит, кого-то удивит. Не меньше удивляет и содержание ролика NFL Network о Дешоне.

Для начала NFL Network изменила привычный формат. Как правило, ролики в таких случаях содержат интервью с другими игроками, которые рассказывают, чем же хорош выбранный в число лучших футболист. Здесь никаких интервью нет. Ролик начинается со слов: «Никто не знает, когда Дешон Уотсон снова выйдет на поле боя», а заканчивается сентенцией: «Мастерство не является загадкой, все остальное – тайна». Между этими двумя фразами – нарезка игровых моментов с участием Дешона.

Понятно, что NFL Network в курсе происходящего вокруг Уотсона. При съемке ролика, очевидно, стояла задача обойти неловкие моменты и избежать упоминания о скандале вокруг квотербека. Но в итоге вышло весьма странно и как-то неуклюже. Сделать хорошую мину при плохой игре не получилось.

Читайте также: Стали известны десять лучших игроков НФЛ из топ-100. В каком порядке они расположатся?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle