Мобильное приложение Betera

НФЛ

На первый матч Зака Уилсона в Шарлотт чартером прилетят 200 фанатов из Юты. Постарался дядя квотербека

«Уик-энд Уилсона».

ESPN ESPN Оригинал новости

Заку Уилсону повезло с родственниками. Его мама настолько хороша собой, что в день драфта произвела фурор в социальных сетях. А дядя по материнской линии Дэвид Нилман готов сделать племяннику шикарный подарок в честь первого матча Зака в НФЛ.

Нилман – основатель авиакомпании JetBlue Airlines и соучредитель еще нескольких авиакомпаний. Его состояние оценивается в $400 млн., так что дядя вполне может себе позволить сделать подарок племяннику и его фанатам.

Когда Зака выбрали «Джетс», дядя организовал поездку семьи в Нью-Йорк.

Теперь Нилман организует мероприятие под названием «Уик-энд Уилсона». Из Солт-Лейк-Сити в Юте, родном штате Зака, 200 болельщиков смогут на чартерном рейсе полететь в Шарлотт на первый матч Уилсона против «Каролины».

Билеты стоят от $599 до $799 и включают в себя перелет на аэробусе А320 туда и обратно и гостиницу в Шарлотт. Правда, билеты на матч придется покупать отдельно, как и билеты на матч «Бригем Янг Кугарс» — «Юта Ютс», который состоится в Солт-Лейк-Сити непосредственно перед вылетом в Шарлотт.  Этот матч тоже входит в «Уик-энд Уилсона». (За «Кугарс» играл квотербеком Зак, сейчас в команде играет лайнбекером его младший брат Джош. Еще один брат, Мика, планирует прийти в «Бригем Янг» после школы — Прим. ред.)

Поскольку Зак Уилсон очень популярен в родном штате, желающих полететь на его первый матч в НФЛ будет хоть отбавляй. Болельщикам предоставляется уникальная возможность – увидеть, как 12 сентября их любимый квотербек выйдет на поле против того, кого он сменил в составе «Джетс» – Сэма Дарнолда. И, как утверждает сайт мероприятия, Уилсон победит. (Правда, «Джетс» еще пока не подписали контракт с молодым квотербеком, но какое это имеет значение…)

Берегитесь, пантеры! Пумы уже готовят чартер.

Читайте также: Не пройдёт и полсезона, как мы увидим на поле всех квотербеков первого раунда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle