Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Мальчики, вам надо успокоиться». Мама Зака Уилсона навела шороху во время драфта

Взорвала твиттер одним своим появлением.

Sportscasting Sportscasting Оригинал новости

Многострадальные «Джетс», кажется, наконец-то нашли своего квотербека. Но еще до того, как Зак Уилсон из «Бригема Янга» принял участие хотя бы в одному снэпе за свою новую команду, ему уже пришлось столкнуться с первыми громкими заголовками в нью-йоркском стиле.

Сразу после того, как выбор «Джетс» был объявлен,  в объективы кино- и фотокамер попала мама Зака Лиза Уилсон. Она вместе с супругом сопровождала сына в Кливленд. Эффектная женщина не осталась незамеченной.

«Добро пожаловать в Нью-Йорк, мама Зака Уилсона».

«Удивительной звездой драфта НФЛ вчера вечером была мама Зака Уилсона».

Не прошли мимо даже New York Post и The Sun. Пользователи соцсетей обсуждали внешность  женщины. Кто-то посчитал, что это девушка Зака.

«Настоящим MVP драфта пока остается мама Зака Уилсона».

«Это мама Зака Уилсона?»

«Зак Уилсон и его мама, нереально!»

«Оставьте в покое бедную маму Зака Уилсона».


«На горячую тему по маме Зака Уилсона: мальчики, вам надо успокоиться».

Твиттером все не ограничилось. Через несколько часов после встречи Зака Уилсона с представителями СМИ, молодой квотербек принял участие в программе Carton & Roberts на радио Нью-Йорка. Один из соведущих Крейг Картон не мог пройти мимо злободневной темы и поинтересовался у Уилсона: как он относится к тому, что внешность его мамы обсуждают посторонние люди.

К чести Зака, он постарался отреагировать спокойно и с улыбкой.

«Это точно не моя любимая тема. Нам [в семье] нравится, чтобы на нее обращали меньше внимания. Но она классная женщина, я благодарен ей за поддержку».

Возможно, журналисту и не нужно было задавать этот вопрос (хотя он постарался сформулировать его максимально уважительно и рассыпался в комплиментах красивой даме). Но стоит отметить и Зака: он показал, что с давлением вне поля вполне может достойно справиться.

Читайте также: «Чикаго» и «Нью-Ингленд» получили своих квотербеков. Что ещё происходило в первом раунде драфта?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle