Мобильное приложение Betera

НФЛ

Гаропполо готов конкурировать с Лэнсом. Перед глазами до сих пор пример Брэди

Джимми уже в другой роли.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

У Джимми Гаропполо теперь официально есть преемник, Трей Лэнс. Как Джимми это переживет – отдельный вопрос. Похоже, он не считает выбор Лэнса началом конца для себя и примеряется к новой роли.

По крайней мере во время беседы с журналистами во вторник, все звучало именно так. Гаропполо много говорил, сравнивая нынешнюю ситуацию с тем, что было некогда в «Пэтриотс».

«Круг замкнулся. Вы начинаете молодым парнем, которого учит Том Брэди. Конкуренция с ним была потрясающим опытом, позволила мне расти как новичку, как молодому игроку. Надеюсь, мы с Треем таким же образом построим наши отношения. Он придет, между нами будет конкуренция. Я к ней готов. В конце концов, все, что вы можете пожелать – это то, чтобы вам дали возможность. А дальше надо просто дать произойти тому, что произойдет».

То есть Гаропполо видит ситуацию, схожей со своей когда-то. Различие в том, что Джимми выбирали как преемника легенды, а сам он сейчас, увы, не легенда. Лэнсу может и не удастся посидеть за его спиной на скамейке, если Гаропполо по-прежнему будет страдать от травм. Да и на такие размены, как с «Майами», не идут для того, чтобы посадить квотербека на лавку ради перспективы долгого развития.

Тем не менее, новый сезон Джимми и Трей начнут товарищами по команде. Гаропполо готов к конкуренции и, кстати, его ничуть не смущает фраза про выживших к воскресенью, сказанная Кайлом Шенахеном журналистам:

«Я хорошо знаю Кайла и понимаю, что он хотел сказать. Может быть, он и не совсем правильно  сформулировал свою мысль. По крайней мере, заголовки получились хорошими».

Надо отдать должное Гаропполо: он хоть и понимает, что его ждет серьезная конкуренция за место в старте,  смотрит на вещи позитивно и беседует с журналистами с улыбкой на миллион долларов.

Читайте также: «Фотинайнерс» позвонили Гору после того, как обменялись вверх. Хотели узнать мнение по Лэнсу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle