Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Приятно, когда просыпаешься, а за окном солнце и 18 градусов тепла». Первые слова Уотта после смены клуба

Объяснил, почему выбрал именно «Кардиналс».

NFL.com NFL.com Оригинал новости

То, что Джей Джей Уотт оказался в «Аризоне», удивило многих. Футболист сам объяснил свое решение, общаясь с представителями СМИ во вторник. И его объяснения выглядят вполне понятными.

Уотт среди прочих причин указал на потенциал квотербека команды Кайлера Мюррея, наличие в ростере Деандре Хопкинса и даже на погодные условия.

«Чем дольше я думал, тем больше находил причин прийти сюда, — сказал Джей Джей. – Здесь есть молодой, чрезвычайно талантливый квотербек, вступающий в третий год своей карьеры. Он способен продолжать прогрессировать и становиться все лучше. Есть Деандре Хопкинс, один из лучших ресиверов лиги, с которым я хорошо знаком. Я рад прийти в команду, где есть парень, способный поймать хейл-мэри в тройном прикрытии. Здорово будет с бровки наблюдать за их с Кайлером дуэтом в нападении Клиффа Кингсбери».

Знакомые лица, перспективный квотербек – это хорошо, но Джей Джей все-таки не играет в нападении (правда, «Хьюстон» иногда использовал его на приеме у зачетной зоны). Указал Уотт и еще на парочку причин, которые помогли ему принять окончательное решение.

«Их защитой руководит Вэнс Джозеф, с которым я провел первые три года в «Хьюстоне» под руководством Уэйда Филипса. (Джозеф был тренером ди-беков, Филипс – координатором защиты. – Прим. ред.) Вэнс работает по той же схеме, что и Уэйд, я с ней хорошо знаком и очень доволен этим. У них есть Чендлер Джонс и Будда Бейкер, потрясающие молодые ребята.  Да и просто я рад быть здесь. Приятно, когда просыпаешься, а за окном солнце и 18 градусов тепла».

Уотт выйдет на поле под номером 99, под которым играл на протяжении всей своей карьеры.

Читайте также: Джей Джей Уотт выбрал «Аризону». Что он там нашёл?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle