Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бывший квотербек «Сихокс» получил трехлетний тюремный срок

Условно-досрочное освобождение возможно примерно через год.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
Former Texas Christian University quarterback Trevone Boykin (center) sits in court in San Antonio Wednesday March 23, 2016. Boykin was charged with assaulting a police officer in San Antonio while the team was here earlier to play in the Alamobowl.

Экс-разыгрывающий «Сиэтла» Тревон Бойкин в среду был признан виновным в нападении, совершенном при отягчающих обстоятельствах, и давлении на свидетеля, связанных с избиением его подруги в 2018 году.

В итоге Бойкин на три года отправлен за решетку. Адвокат Тревона заявил, что его клиент будет вправе подать на условно-досрочное менее, чем через год.
С декабря Бойкин находился в тюрьме Форт Уорт, ранее бывший игрок сбежал из гостиницы, не заплатив по счетам.

«Сихокс» отчислили квотербека в марте 2018-го, когда Шабрика Бэйли обвинила игрока в том, что он сломал ей челюсть в двух местах.

У футболиста и до этого были проблемы с законом. В марте 2017-го Бойкина арестовали по обвинению в хранении марихуаны и нахождении в общественном месте в состоянии опьянения. Автомобиль, в котором он был пассажиром, выехал на тротуар, в результате пострадало семь человек. За пару дней до Аламо Боул (2 января 2016-го) квотербек принял участие в драке в баре Сан-Антонио.

За «Сихокс» Тревон сыграл пять матчей в сезоне-2016 и провел следующий год в тренировочном составе команды.

Читайте также: Грег Робинсон попался с 70 кг марихуаны. Ему грозит провести 20 лет за решеткой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle