Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Лас-Вегас» готовит для Брэди двухлетний контракт на $60 миллионов

Инсайд от папы Ларри Фицджеральда!

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Карусель квотербеков закручивается всё быстрее.

Примерно две недели назад появилась информация о том, что «Рэйдерс» нацелились на квотербека «Пэтриотс» Тома Брэди. А теперь есть и финансовые подробности.

Ларри Фицджеральд-старший, журналист из Миннесоты с большим стажем, а заодно и отец будущего члена Зала славы Ларри Фицджеральда-младшего, сообщил, что «Рэйдерс» готовы дать Брэди $60 миллионов за два года.

И хотя этот инсайд исходит не от тех, кто обычно раздает сенсационные новости, есть основания ему верить. Во-первых, Фицджеральд-старший обладает хорошей репутацией, и если он что-то говорит, значит имеет на то основания. Во-вторых, он хорошо знаком с огромным количеством статусных людей в НФЛ благодаря как собственным связям, так и связям своего сына. В-третьих, хотя окно для прямого общения между клубами и свободными агентами открывается 16 марта, неофициально эти переговоры уже ведутся.

Цифры не должны никого удивлять, учитывая, сколько квотербеков сейчас получают по $35 миллионов в год. Для Брэди важнее понимать, впишется ли он в команду, подходит ли ему город, тренерский штаб и система нападения. Речь идёт о новом городе с новой футбольной команде, о новом нападении с новым тренером, который довольно агрессивно себя ведёт по отношению к квотербекам.

Захочет ли Брэди жить в Лас-Вегасе? Захочет ли он дважды в год встречаться с «Канзас-Сити», то есть постоянно вести дуэль с Патриком Махоумсом, слушать от Криса Джонса, какой он старый, а также постоянно пересекаться с «Бронкос», с которыми у него статистика так себе?

Но теперь у Брэди есть и такой вариант. Им можно будет оперировать при переговорах с «Пэтриотс» или любой другой командой. А вот Карру, похоже, пора задуматься о том, куда он готов отправиться. Он строит дом по соседству с Груденом в Лас-Вегасе, но вряд ли он будет там жить.

Материал по теме: Брэди, Ньютон, 17 игр в регулярке. 10 главных сюжетных линий в межсезонье

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle