Мобильное приложение Betera

Россия

Четыре команды сыграют на Открытом чемпионате Пермского края

В выходные в Перми пройдет турнир в формате 9-на-9.

«Стальные Тигры» перед началом финала чемпионата России-2019 с «Патриотами». 17 августа 2019 г., Зеленоград, Россия. Фото: Михаил Клавиатуров (First & Goal)

В конце лета мы уже упоминали о том, что на осень Пермская федерация американского футбола запланировала проведение данного турнира. На тот момент было точно известно только лишь, что чемпионат состоится, но о том, кто в итоге сыграет и в каком формате, информации не было.

Теперь стало официально известно, что 19 и 20 октября за победу в Открытом чемпионате Пермского края сразятся «Стальные Тигры», которые выставят «основную» часть «основного состава»; «Пермские Тигры» (второй состав и юниоры), усиленные остатками «Стальных» коллег; финалист «Волга Боула» 2019 года ижевское «Динамо» и «Уральские Молнии». По информации руководителя «Стальных Тигров» Сергея Жернакова, который является организатором турнира, «Динамо» и «Молнии» также будут представлены в достаточно экспериментальном составе.

Игры пройдут в формате 9-на-9. В первый день (19 октября) состоятся полуфиналы, в которых «Пермские Тигры» сыграют с «Динамо», а затем «Стальные Тигры» встретятся с «Уральскими Молниями». Во второй день соревнований будет разыгран финал и матч за бронзу.

Отмечается, что турнир пройдет при поддержке Министерства физической культуры и спорта Пермского края и Центра спортивной подготовки, и что он согласован на всевозможных уровнях и инстанциях. Поэтому в дополнение к звуковому сопровождению и ведущему на стадионе будет охрана с собаками и полицейские заслоны. Российский профессиональный спорт как он есть.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle