Мобильное приложение Betera

НСАА, НФЛ

Не пора ли Джиму Харбо возвращаться в НФЛ? Есть вакансии

Вопрос в том, будут ли боссы команд готовы передать существенную часть полномочий новому тренеру.

Если брать тренерский путь Джима Харбо, каждый раз он не задерживался на том или ином месте больше четырех лет. Сейчас заканчивается его четвертый сезон в «Мичигане», и всех мучает вопрос, не настало ли время для специалиста сменить обстановку?

По данным USA Today, Харбо может вернуться работать в НФЛ . «Джим Харбо хочет покинуть «Мичиган». Некоторые источники сказали мне, что стоит иметь в виду не только «Грин-Бэй», но и «Кливленд». Ему нравятся там ситуации с квотербеками. Уверен, фронт-офис «Пэкерс» готов рассмотреть вариант с приглашением такого тренера», — пишет обозреватель издания Крис Картер.

Ситуация интересная. Джим имеет репутацию специалиста, с которым непросто сотрудничать. Спросите, например, у генменеджера «Фотинайнерс» Трента Баалке. И есть определенные сомнения, что его коллеги Брайан Гутеканст и Джон Дорси без проблем обеспечат Харбо дополнительным влиянием и контролем над важными моментами.

View this post on Instagram

F O C U S

A post shared by Michigan Football (@umichfootball) on

Плюс ко всему, некоторые считают, что футбольные инновации – это уже не совсем про Джима Харбо. А именно нежелание меняться и привносить новшества во многом стоило должности Майку Маккарти.

Более реальный вариант с «Браунс». В первую очередь, потому, что «Кливленд» был готов обменять Джима в начале 2014 года. К тому же, поисками тренера теперь вместо Дорси займется владелец клуба Джимми Хэслем. Вероятно, он захочет завершить начатое пять лет назад.

Наконец, один из источников уверен, что в случае возвращения в НФЛ, Харбо свяжется с клубом, которым владеет Стивен Росс – «Долфинс». Владелец «Майами» является выпускником и покровителем университета Мичиган.

Читайте также: «Джим, ей шесть лет, она не футболист». Харбо – звезда шоу All or Nothing

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle