Мобильное приложение Betera

НФЛ

Левеон Белл не хочет обмена из «Питтсбурга»

А «Стилерс» не хотят его оставлять.

A Regular Season game between the Pittsburgh Steelers and the Tampa Bay Buccaneers on Sunday September 28th 2014. The Buccaneers defeated the Steelers 27-24.

«Стилерс» активно изучают спрос на Левеона Белла, но оказывается, сам бегущий не желает искать себе новый дом.

Как заявил сам Белл, пока не подписавший франчайз-тендер, он хочет отыграть за «Питтсбург» до конца сезона и вскоре должен объявиться в команде.

«Левеон Белл должен вернуться в команду в течение ближайших недель и сейчас он хочет играть именно за «Питтсбург». «Стилерс» в открытую пытаются обменять игрока. Они выслушивают предложения других клубов и предлагают что-то сами. Пока ничего конкретного нет, но разговоров много.

В новой команде Беллу придётся с нуля изучать нападение, и он может отыграть ниже своего уровня. Игрока ещё придётся убедить в том, что обмен будет для него хорошей новостью. Другими словами, регулярку Белл хочет доиграть в «Питтсбурге», — рассказал инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт.

Ключевая дата — 30 октября, это дедлайн для обменов. Если «Питтсбург» не сможет договориться об обмене к этой дате, тогда у Белла есть время до 13 ноября, чтобы подписать франчайз-тендер, иначе сыгранный сезон не будет засчитан и он не выйдет на рынок свободных агентов следующей весной.

В отсутствие Белла «Стилерс» полагаются на раннинбека Джеймса Коннера. За первую четверть сезона из-за бойкота игр Белл уже потерял $3.4 миллиона.

Материал по теме: Пять команд, которым стоит обменять себе Левеона Белла

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle