Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джерри Джонс провел параллели между нападением «Рэмс» и «Каубойс». Он это серьезно?!

Владелец «Далласа» умеет, когда захочет.

Нападением «Рэмс» восхищаются все вокруг, особенно в свете старта сезона 4-0. Тем временем, владелец «Каубойс» советует не забывать и о нападении его команды.

В эфире радиостанции 105.3 The Fan (мы не ошиблись, в названии буква «а», не «u») Джонс провел ряд сравнений между «Ковбоями» и «Баранами».

Так, Джерри заявил, что доволен тем, что квотербеком в «Далласе» является Дак Пресотт настолько же, насколько Джаред Гофф устраивает сильнейшую команду Лос-Анджелеса. Джонс отметил, что «Каубойс» могут задействовать Тэйвона Остина таким же образом, как «Рэмс» в прошлом сезоне. И добавил: «Мне нравится, что наша линия нападения по своему уровню сопоставима с о-лайном «Рэмс».

«Не думаю, что с нашей стороны невозможно было бы добиваться аналогичных показателей», — сказал Джонс.

Да, бизнесмен произнес «было бы». Потому что прямо сейчас продуктивность нападения «Рэмс» и «Каубойс» словно небо и земля. У первых, наряду с «Чифс», одно из двух лучших нападений в лиге. «Даллас» же плетется где-то в конце. «ЛА Рэмс» набирают в среднем 35 очков за матч, «Даллас Каубойс» – 13.7 очка.

Когда Джонсу напомнили, что между этими двумя нападениями все-таки много разного на данный момент, Джонс ответил ведущему: «Вот поэтому вы работаете на радио, а не тренируете».

Читайте также: Сократить предсезонку, увеличить регулярный сезон. Джерри Джонс — за

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle