Мобильное приложение Betera

НФЛ

Многие клубы НФЛ не хотят подписывать Деза Брайанта даже за копейки

Адриану Питерсону это знакомо.

Принимающий Дез Брайант, ставший свободным агентом после того, как «Даллас» его отчислил, не пользуется большим спросом среди команд НФЛ.

По информации Адама Шефтера из ESPN, многие команды не хотят платить Брайанту даже минимальную зарплату, установленную лигой. Также сообщается, что Брайант ранее отказал «Балтимору», который хотел заключить трехлетний контракт на $21 миллион.

Брайанту всего 29 лет, но в последние несколько сезонов в его игре наметился некоторый спад.

Ресивер, который трижды выбирался в Пробоул, был одним из лучших в лиге и набирал более 1200 ярдов в течение трех лет подряд с 2012-го по 2014-й. Он также заработал 41 тачдаун за этот период.

Однако его 838 ярдов в сезоне-2017 стали для него наилучшим результатом за последние три сезона, он также не смог набрать более 10 тачдаунов за сезон с 2014 года.

Но не только спад в игре мог ослабить заинтересованность других команд в Брайанте. По сообщениям местной газеты, у игрока были не самые лучшие отношения с фронт-офисом и некоторыми членами тренерского штаба Джейсона Гаррета во время его карьеры в «Далласе».

Несмотря на слабый интерес к своей персоне, Брайант написал, что «если он еще не достиг своего пика, то обязательно это сделает» сразу после увольнения из «Далласа».

Посмотрим, достаточно ли мотивации осталось у выпускника университета Оклахомы для перезапуска своей карьеры… если с ним, конечно, кто-нибудь подпишет контракт.

Материал по теме: Кто виноват в том, что Дез Брайант стал свободным агентом в апреле?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Bleacher Report


Комментарии для сайта Cackle