Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Балтимор» больше всех заинтересован в подписании Деза Брайанта

«Рэйвенс» умеют выжимать максимум из «сбитых летчиков».

Если Дез не окажется в команде с Востока НФК, он не сможет встретиться с «Далласом» два раза в сезоне, но может оказаться в команде, претендующей на выход в плей-офф.

С самого момента отчисления из «Далласа» наибольший интерес к ресиверу проявляет «Балтимор». Об этом сообщает инсайдер Иэн Рапопорт.

«Ранее они уже заключили контракт с Майклом Крэбтри, но при этом намерены подписать ещё одного ресивера. Между «Рэйвенс» и Брайантом есть большая взаимная симпатия. Следите за новостями», — сказал Рапопорт в передаче NFL Total Access.

В то время как потенциальный тандем Крэбтри-Брайант может подарить Джо Флакко невероятно опасное сочетание в красной зоне, эта пара может стать одним из самых медленных дуэтов стартовых ресиверов в лиге.

«Рэйвенс» не единственная команда, которая проявляет интерес к Дезу Брайанту. С самого начала появились сообщения о заинтересованности «Биллс», но, по мнению Рапопорта, такая сделка вряд ли состоится.

Достаточно взглянуть на послужной список генменеджера «Рэйвенс» Оззи Ньюсома, который раз за разом пытается извлечь выгоду из подписания контрактов с ресиверами-ветеранами. Можно легко вообразить, что в сезоне-2018 Брайант будет ловить пасы именно от Джо Флакко. Даже без учёта Крэбтри можно вспомнить таких игроков как Майк Уоллес, Джереми Маклин, Стив Смит, Анкуан Болдин, Ли Эванс и Деррик Мейсон.

Таким образом, Дез Брайант может пойти по давно проторенной дороге «сбитых летчиков».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle