Мобильное приложение Betera

НФЛ

Теперь их двое. Эрик Рид считает, что с ним не подписывают контракт из-за участия в протестах

После борьбы за абстрактные права афроамериканцев Эрик Рид и Колин Каперник теперь заняты борьбой за свои личные права.

Сейфти Эрик Рид в соответствии с коллективным договором НФЛ подал жалобу, утверждая, что не может найти работу на предстоящий сезон 2018 года из-за сговора команд. Представитель НФЛ Брайан Маккарти отказался комментировать жалобу Рида, сославшись на конфиденциальность разбирательства. Представители профсоюза игроков заявили о поддержке футболиста и о том, что профсоюз рассматривает разные варианты юридической защиты.

Рынок сейфти был крайне неактивным в это межсезонье. Такие ветераны как Кенни Ваккаро и Тре Бостон до сих пор остаются без команд. Эрик Рид считает, что он не может найти работу по причине своей активной позиции и участия в протестах во время исполнения гимна США. При этом футболист утверждает, что не намерен в будущем стоять на колене во время гимна.

Единственной командой, которая встречалась с игроком в межсезонье, были «Бенгалс», но встреча закончилась безрезультатно.

Эрик Рид был выбран в первом раунде драфта 2013 года и все пять лет профессиональной карьеры провёл в «Сан-Франциско», набрав 318 тэклов, 10 перехватов, один сэк и 10 сбитых передач.

Читайте также: «Сихокс» пригласили Каперника на просмотр. А потом передумали

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle