Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Биллс» всеми силами пытаются подняться вверх на драфте

Одними Маккэронами сыт не будешь.

Генеральный менеджер «Баффало Биллс» Брэндон Бин старается изо всех сил поднять позицию своей команды на ближайшем драфте, чтобы взять нового квотербека.

«Брэндон усердно старается поднять позицию и выбрать квотербека. Я убеждён, что при необходимости, он сделает в два раза больше обменов. Эта напоминает мне генерального менеджера «Иглс» несколько лет назад, когда он поднял позицию команды на драфте, чтобы выбрать Венца» — рассказал один из генеральных менеджеров НФЛ в интервью CBS Sports.

«Биллс» совершили обмен тэкла нападения Корди Гленна с «Бенгалс», отдав с ним выбор в первом и пятом раунде и получив 12-й пик первого раунда и выбор в шестом раунде предстоящего драфта. Ожидалось, что последует еще один обмен «Баффало» вверх, учитывая накопленное ими богатство.

У «Баффало» есть по два пика в первых трёх раундах, а также двадцать второй пик первого раунда, полученный от «Чифс». «Биллс» подписали Эй Джей Маккэрона на два года в это межсезонье, но это не помешает им взять квотербека на драфте.

It’s official: AJ McCarron is the newest Buffalo Bills quarterback! #GoBills

Публикация от Buffalo Bills (@buffalobills)

«Выберет ли команда кого нибудь на драфте или нет, для меня это все равно удобный случай конкурировать изо дня в день, чтобы попасть в стартовый состав. Я не трачу время на раздумья по этому поводу. Если ты что-то не контролируешь, значит нет причин думать об этом», — сказал Маккэрон.

Маккэрон может стать подстраховкой на стартовой позиции квотербека. Его ситуация немного несходна с тем, что было в «Чикаго» в прошлом межсезонье. «Чикаго» подписал Майка Гленнона, чтобы он был стартовым квотербеком. После этого клуб выбрал Митчелла Трубиски под вторым номером в первом раунде драфта-2017.

Трубиски заменил Гленнона в начале сезона и «Медведи» отчислили его в это межсезонье.

Материал по теме: Рекс Райан хвалит подъем «Джетс» на драфте и обожает Джоша Аллена

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Bleacher Report


Комментарии для сайта Cackle