Мобильное приложение Betera

НФЛ

Роберт Крафт: «Слава богу, травма Брэди оказалась не столь страшной»

Владелец «Пэтриотс» оценил степень травмы квотербека перед игрой с «Джексонвилем», а также коснулся темы возможного конфликта внутри организации.

Буквально через час Том Брэди сыграет в финале конференции, хотя в начале недели он повредил бросковую руку.

Владелец «Пэтриотс» Роберт Крафт перед матчем излучал уверенность, что Брэди отыграет на своем уровне.

«Иногда происходят такие вот жуткие эпизоды. Слава богу, что все оказалось не столь страшно, как нам показалось в начале. Но до конца мы ни в чем не уверены, сегодняшняя игра станет настоящей проверкой. Нет никого, кто в физическом и психологическом плане готовится к играм так, как Томми, так что посмотрим», – заявил Крафт.

Брэди получил открытую рану большого пальца в среду. В четверг он пропустил тренировку, а в пятницу занимался в ограниченном режиме.

«Пэтриотс» попытаются выйти в свой восьмой Супербоул. По словам Крафта, слухи о распаде внутри организации преувеличены.

«Я постараюсь сделать, что в моих силах, чтобы сохранить Брэди и Беличика в нашем клубе. Самое трудное в жизни – это окружить себя правильными людьми, даже в браке. Жизнь сложная штука, особенно когда борьбу приходится вести на самом высоком уровне. Очень важно сохранять преемственность. Вы же знаете, что мы с Томми и Биллом Беличиком уже 18 лет работаем вместе. Вокруг нас полно умных людей, но когда что-то получается, нужно держать свое эго в узде»,  – заключил Крафт.

Материал по теме: Конец династии? Беличик, Брэди и Крафт перестали понимать друг друга

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle