Мобильное приложение Betera

НФЛ

СМИ: Брэди вывихнул большой палец и не принимал мяч за центром на тренировке

В прессу просочились редкие подробности повреждения, полученного квотербеком «Нью-Ингленда» на тренировке.

Фото: John Wilcox.

Пятничную пресс-конференцию Том Брэди провел в игровых перчатках и не стал давать информации касательно травмированного большого пальца. Билл Беличик также не сказал ничего конкретного. Из стана «Пэтриотс» вообще не последовало никакой информации.

И все же журналистам удалось кое-что разведать. Том Кьюррен из бостонского подразделения NBC Sports подтвердил информацию Майка Фелджера с WBZ о том, что Брэди наложили четыре шва. По мнению Кьюррена, травма куда более серьезная, чем просто порез большого пальца.

«Большой палец на правой руке Брэди очень жестко сдвинулся назад», – сказал Кьюррен. Это произошло, когда в квотербека на тренировке врезался раннинбек. Мяч уперся в руку между большим и указательным пальцем, из-за чего произошел порез.

Брэди покинул тренировку, чтобы сделать рентген, но никаких структурных повреждений не было выявлено. В четверг он не тренировался, а вернулся на поле в пятницу, однако не принимал снэпов за центром.

«Пэтриотс» ограничили участие Брэди в тренировках, чтобы не усугубить повреждение. Кьюррен добавил, что Брэди может бросать мяч, но «без понятия, как сильно, как далеко и как точно».

В списке травмированных «Пэтриотс» Брэди официально получил статус «участие под вопросом».

Материал по теме: Конец династии? Беличик, Брэди и Крафт перестали понимать друг друга

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle