Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кенни Брит: «Дешон Кайзер будет одним из лучших»

Дебютант «Браунс» продолжает получать комплименты от тренеров и партнёров по команде.

За свою девятилетнюю карьеру в НФЛ 28-летний Кенни Брит ловил пасы от двенадцати квотербеков. Другими словами, он видел и фамблы, и пасы, которые в большинстве своём были достаточно плохи.

Видимо, Бритт увидел нечто особенное в своём молодом партнёре Дешоне Кайзере, так как, говоря с репортёрами, он отметил, что новичок наделён особым талантом.

«Он растёт буквально каждый день. Я могу вам сказать, что, начиная с ОТА, он стал совершенно другим человеком. Я вчера спросил его, не замедлить ли для него действия нападение, и он ответил: «Да». Я уверен, что он видит совершенно определённые вещи. Он видит защиту ещё до начала отсчёта снэпа, ещё до того, он знает, что существуют вещи, которые он должен делать и он будет одним из лучших», — сказал ресивер изданию Cleveland Plain Dealer.

Такое мнение о Кайзере звучит не впервые. На раннем этапе прошлого сезона Дешон Кайзер считался претендентом на первый выбор драфта-2017, но затем его игра резко ухудшилась и «Нотр-Дам» завершил сезон с результатом 4-8. Это только начало тренировочного лагеря, но Брит видит стремительно развивающегося новичка, который за пару дней до этого заслужил похвалу и от главного тренера Хью Джексона.

Читайте также:
Хью Джексон: «Дешон выглядит намного быстрее, чем мы ожидали»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: CBSsports


Комментарии для сайта Cackle