Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дмитрий Максимов будет консультировать тренеров нападения «Патриотов»

Главный тренер сборной России возвращается в «Московские Патриоты» в новом качестве.

May 23, 2015 / Troitsk, Moscow Region, Russia / Vityaz offense coordinator Dmitry Maximov instructing the team / © First&Goal (firstandgoal.ru) / Viet Nguen

Дмитрий Максимов, возглавляющий с февраля этого года национальную сборную России по американскому футболу, привлечен к работе в «Патриотах» в качестве консультанта.

«На данный момент я буду заниматься, так сказать, консультированием, помощью, советами нашим тренерам нападения. Также я сконцентрирован на определенных периодах работы с раннинбеками – есть, что предложить, что посоветовать нашему координатору, нашим тренерам по позициям.

Я только недавно вернулся в клуб, а ребята уже давно здесь, поэтому на чем-то настаивать, тем более требовать я не могу и не буду.

Ближайшие три года мы планируем развивать нашу сборную, поскольку я сейчас больше сконцентрирован на этом, чем на клубном футболе. Также хотелось бы выиграть несколько чемпионских титулов в России и какой-нибудь кубок в Европе», – приводит слова Дмитрия Максимова официальный сайт «Патриотов».

В январе этого года Дмитрий Максимов покинул пост координатора нападения подольского «Витязя» после двух лет работы. В прошлом специалист на протяжении девяти лет был главным тренером «Патриотов».

Читайте также: Дмитрий Максимов: «В последнее время я стал вспыльчивым человеком»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт «Московских Патриотов»


Комментарии для сайта Cackle