Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эдельман и Амендола пропустят тренировочный лагерь «Пэтриотс»

Молодой квотербек Джимми Гаропполо остался без лучших принимающих команды.

Джимми Гаропполо впервые начинает тренировочный лагерь в статусе основного квотербека, пусть и только на стартовые четыре матча. Молодого разыгрывающего вряд ли обрадовало известие о том, что клуб поместил в список травмированных двух основных ресиверов команды — Джулиана Эдельмана и Дэнни Амендолу. Это значит, что в распоряжении Гаропполо остаются Крис Хоган, Малкольм Митчелл, Кишон Мартин, Аарон Добсон и Нейт Вашингтон.

Эдельман продолжает восстанавливаться после повторной операции на ступне. По прогнозам он должен был вернуться в строй уже к тренировочному лагерю, но пока остается в списке травмированных. Возможно, медицинский штаб «Пэтриотс» просто не хочет форсировать события. У Амендолы проблемы с коленом и лодыжкой. Есть вероятность, что период восстановления Дэнни займет чуть больше времени, чем планировалось изначально.

Из оставшихся в распоряжении Гаропполо игроков наиболее перспективными выглядят Крис Хоган и Малкольм Митчелл. Они оба похожи на Амендолу по комплекции, но у них пока не было возможности проявить себя в своей новой команде. Последние два сезона Хоган выглядел вполне достойно в составе «Биллс». Митчелл был выбран в четвертом раунде драфта в этом году. Нарезки лучших моментов его игры в колледже говорят о хорошей координации, способности ловить мяч в гуще событий и взрывной скорости.

«Пэтриотс» традиционно выжимали максимум из средних и даже посредственных ресиверов, но почти всегда при этом в команде был еще и звездный принимающий. Кроме того, квотербеком, который помогал малоизвестным игрокам раскрыться, был Том Брэди. Не факт, что Гаропполо сумеет исполнить такой же трюк. Впрочем, в любом случае у Джимми в распоряжении останется лучший дуэт тайт-эндов в лиге.

Читайте также: Брэди запретили бросать мяч одноклубникам на время дисквалификации

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle