Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дэнни Амендола отлично себя чувствует после перенесенных операций

Колено и голеностоп принимающего «Пэтриотс» теперь в полном порядке и не помешают ему быть абсолютно готовым к следующему сезону.

В лиге сейчас царит затишье, это отличный шанс для игроков восстановиться от травм, не подвергаясь особым нагрузкам, разве что только ради самоуспокоения и проверки готовности к тренировочному лагерю.

Принимающий «Пэтриотс» Дэнни Амендола один из таких игроков. Ранее в межсезонье он перенес операции на колене и голеностопе, пропустив командные занятия в рамках предсезонного тренировочного цикла и мини-лагерь. Судя по интервью Дэнни на канале ESPN во вторник, он не рассматривает возможность хоть какого-то влияния восстановительных процедур на его состояние в регулярке.

«Я чувствую себя очень хорошо. Я прошел пару незначительных процедур после окончания сезона. Все знают, насколько длинным может выдаться сезон, и я хочу к следующему году чувствовать себя максимально свежим, отдохнувшим  и  подготовленным», — сказал Амендола.

Скорее всего, Дэнни с легкостью возобновит физические нагрузки, как только стартует тренировочный лагерь. Он присоединится к Крису Хогану, Нэйту Вашингтону, Кишону Мартину, новичку Марвину Митчелу и другим в борьбе за место на поле в компании с  ресивером Джулианом Эдельманом. Вероятно, снижение зарплаты второй год подряд не отразится на шансах здорового Амендолы появиться в составе в прежней роли, которую он играл в команде, принимая 65 пасов и набирая 648 ярдов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle