Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди запретили бросать мяч одноклубникам на время дисквалификации

Квотербек «Нью-Ингленда» в течение целого месяца будет следить за действиями своей команды как обычный зритель.

На пятой неделе мы можем увидеть Тома Брэди не в форме.

Из-за Дефлетгейта, дела о спущенных мячах, Брэди дисквалифицирован на четыре первых матча сезона, так что его дебют ожидается на пятой неделе в игре против «Кливленда». Для квотербеков в порядке вещей пропускать игры из-за травм, а затем возвращаться на поле без видимых проблем, но обычно квотербеки поддерживают игровые связи с одноклубниками на тренировках, а также участвуют в командных собраниях. В случае с Брэди все несколько иначе.

Брэди не только запрещено посещать тренировки или командные собрания в течение четырех игровых недель, но ему даже нельзя контактировать с тренерами, или приглашать одноклубника к себе домой, чтобы побросать мяч.

Спикер НФЛ Брайан Маккарти подтвердил в интервью Boston Herald, что если Брэди захочет пригласить домой Джулиана Эдельмана, Дэнни Амендолу, Роба Гронковски или любого другого из состава «Патриотов», НФЛ наложит на эту идею запрет. Брэди не разрешено «принимать участие в любой деятельности клуба, связанной с футболом, а также вести разговоры с одноклубниками даже за пределами клубной базы».

Неужели НФЛ действительно удастся запретить «любую деятельность или разговор, связанный с футболом»? Может и нет, но Брэди поступил бы мудро, если бы воздержался от попыток увеличить свою и без того немаленькую дисквалификацию.

Читайте также: Том Брэди не будет оспаривать дисквалификацию в Верховном суде

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle