Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Рэмс» получили более 56 000 депозитов на покупку сезонных абонементов

«Рэмс» смогут заполнить 60% стадиона за счет заявок на сезонные абонементы.

Лос-Анджелес соскучился по большому футболу. В первый же сезон возвращения «Рэмс» в Калифорнию болельщики проявили к команде огромный интерес. Во вторник официальный сайт клуба сообщил о том, что поступило более 56 000 депозитов на покупку абонементов на предстоящий сезон.

Срок подачи заявок закончился в понедельник, 8 февраля. Болельщики, сделавшие депозит, получат приоритет на покупку сезонных абонементов и доступ к другим специальным предложениям. Например, можно будет получить возможность купить персональные лицензии на места на новом стадионе в Инглвуде, когда они поступят в продажу.

Исполнительный вице-президент команды Кевин Демофф сделал следующее заявление:

«Мы воодушевлены тем, с каким энтузиазмом фанаты НФЛ в Южной Калифорнии отреагировали на возвращение «Лос-Анджелес Рэмс». Мы отблагодарим их страсть невероятной атмосферой на матчах Колизея этой осенью и впоследствии в Инглвуде. Нам не терпится принять наших фанатов и стать частью сообщества Лос-Анджелеса».

Самым первым человек, сделавшим депозит на покупку абонемента, стал легендарный игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» Мэджик Джонсон.

По словам Кевина Демоффа, цены на абонементы на матчи в Колизее будут сопоставимы с ценами в Сент-Луисе: от $300 до $1750. На новом стадионе в Инглвуде цены, разумеется, будут значительно выше. Последний раз «Рэмс» играли в Лос-Анджелесе в 1979-м году, после чего переехали в соседний Анахайм, а в 1995-м году переселились в Сент-Луис. В середине ноября лига почти единогласно одобрила переезд команды обратно в Лос-Анджелес.

Читайте также по теме:

-Секреты Лос-Анджелеса. Почему в многомиллионном городе никто не играет

-Как выглядел мир, когда в Лос-Анджелесе была команда НФЛ

-Какими были «Лос-Анджелес Рэмс» до переезда в Сент-Луис

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт «Лос-Анджелес Рэмс»


Комментарии для сайта Cackle