Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джерри Джонс дал командам НФЛ добро на переговоры с Тони Ромо

Владелец «Каубойс» фактически предложил остальным клубам совершить обмен квотербека, хотя никто не изъявлял такого желания.

Владелец «Каубойс» Джерри Джонс обратился к 31 клубу НФЛ и дал понять, что им «можно связываться с Тони Ромо или его агентом и назначать просмотр или встречу». При этом разговоры должны быть «ограничены темой контракта Ромо как игрока НФЛ на сезоны 2017-2019».

Фактически это приглашение к обмену, но пока неясно, собирается ли хоть одна команда НФЛ предлагать драфт-пики или игроков за квотербека, которого «Далласу» все равно придется отчислить.

Двумя главными претендентами на Ромо считаются «Хьюстон Тексанс» и «Денвер Бронкос», хотя представители обоих клубов прямо утверждали, что не собираются идти на обмен.

Вместо того, чтобы сразу же уволить игрока, Джерри Джонс затеял длинную партию в покер. Пресса не так давно сообщала, что подобное развитие событий отдалило Ромо от команды и тренерского штаба, так что, возможно, владелец «Ковбоев» просто дает понять квотербеку, что в конце тоннеля есть свет.

«Тексанс» уже отдали право выбора во втором раунде драфта за то, чтобы избавиться от Освайлера. На словах они вполне комфортно себя чувствуют, если их стартовым квотербеком будет Том Сэвидж, хотя очевидно, что с ветераном уровня Ромо команда выглядела бы совсем иначе.

Читайте также: Ромо рассматривает варианты работы на телевидении

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle