Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ромо рассматривает варианты работы на телевидении

Компании CBS и Fox предлагают квотербеку «Далласа» не выбирать между «Хьюстоном» и «Денвером», а уйти из футбола с высоко поднятой головой.

Фото: Kelvin Kuo-USA TODAY Sports

Видимо, уже не только «Тексанс» и «Бронкос» хотят заполучить себе Тони Ромо.

По данным Иэна Рапопорта из NFL Network компании CBS и Fox выразили заинтересованность в привлечении квотербека в качестве футбольного аналитика на следующий сезон, и Тони рассматривает их предложения. Ромо, которому скоро исполнится 37 лет, очевидно, лучший квотербек из доступных на рынке, но он сыграл только в пяти играх за последние два сезона по причине травм. Может ли это стать самым безопасным вариантом?

Рапопорт сказал, что все еще сохраняется статус-кво. «Хьюстон Тексанс» готовы подхватить его, как только Ромо станет свободным агентом. «Бронкос» вроде бы довольны текущим подбором разыгрывающих, но это только пока. А «Ковбои» продолжают держать все карты при себе, что уже превратилось в самую неубедительную игру в футбольный покер, что мы видели за какое-то время. Владелец «Ковбоев» Джерри Джонс во вторник заявил, что хочет решить вопрос о будущем Ромо «до начала тренировочного лагеря».

Любой команде, которая сейчас заинтересована в Ромо, теперь придется ждать, если только Ромо не решить вообще закончить с футболом, вероятность чего тоже не исключается. Джейн Слэйтер из NFL Network несколько раз за последние несколько недель поднимала вопрос о возможном выходе игрока на пенсию.

Во вторник она добавила:

«Тони Ромо принял очень близко к сердцу ситуацию в Далласе и дистанцировался от товарищей по команде и тренеров, которые, согласно источнику, были в «команде Дака».

Телевидение может решить проблему Ромо, прежде чем ситуация не станет совсем безобразной, позволив ему уйти в отставку и перейти на следующий этап своей карьеры. Нет сомнений, что он будет блистать на комментаторском поприще, где он, вероятнее всего, в любом случае окажется, когда его игровая карьера подойдет к концу.

Конечно, его речь в межсезонье в пользу Дака Прескотта дает понять, что он все еще хочет играть, и за развитием ситуации пристально следят две отличные команды калибра плей-офф.

И это достаточно заманчивая ситуация, чтобы оттянуть роль аналитика на год.

Читайте также: Осторожно, спойлеры! Что будет с Ромо, Гаропполо и другими квотербеками

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle