Мобильное приложение Betera

НФЛ

СМИ: «Кливленд» готов отдать 12-й драфт-пик за Гаропполо

Однако «Пэтриотс» хотят получить еще больше, а хуже всего, что мы не знаем, чего хочет сам квотербек.

Несмотря на слухи о том, что «Пэтриотс» не планируют обменивать запасного квотербека Джимми Гаропполо, «Браунс» намерены поискать варианты выманить желаемого игрока из Бостона.

Издание Cleveland Plain Dealer сообщает, что «идеальным сценарием» для «Кливленда» будет отдать 12-й общий номер на драфте за Гаропполо, выбрав под первым номером Майлса Гаррета.

Скорее всего, этого не хватит для того, чтобы «Нью-Ингленд» отдал Гаропполо. Как сообщается, «Патриоты» рассчитывают на право выбора в первом раунде этого года, а также на дополнительный драфт-пик в 2018 году, который также может быть в первом раунде. На такое «Браунс» могут и не пойти.

Но у потенциального обмена Гаропполо есть и другие подводные камни. Вопрос еще в том, чего хочет сам квотербек. Вслух Гаропполо говорит, что он не управляет ситуацией, но на самом деле он очень серьезно может повлиять на свое будущее. Если он хочет покинуть «Нью-Ингленд» и стать стартовым квотербеком в другом клубе, то может начать через прессу жаловаться о нелегкой судьбе дублера. Билл Беличик не любит нытиков в составе, поэтому в таком случае он бы скорее от него отделался. Если же Гаропполо не хочет идти в «Кливленд», то он может озвучить мысль о том, что он не будет заключать долгосрочное соглашение с клубом, который обменяет его без согласия игрока. Клубы не захотят отдавать право выбора в первом раунде за игрока, который может через год уйти как свободный агент.

Пока мы не знаем, чего хочет сам Гаропполо, мы не можем оценивать вероятность обмена в «Кливленд». Но, судя по всему, «Браунс» очень хотят провести такую сделку.

Читайте также: Три команды, в которых может оказаться Джимми Гаропполо

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle