Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Пэтриотс» не пойдут на обмен Джимми Гаропполо

Поклонники команды могут быть спокойны. Во всяком случае, пока…

Одним из самых больших вопросов межсезонья был вопрос о возможном трейде дублёра Тома Брэди Джимми Гаропполо ещё до того, как он начнёт свой четвёртый сезон в НФЛ.

Если всё же обмен произойдёт, то следующая неделя должна стать решающей для процесса переговоров. Но, судя по тому, как развиваются события в данный момент, неожиданностей не предвидится.

Журналист ESPN Адам Шефтер сообщил, что никакого обмена Гаропполо не ожидается. А его коллега Эд Вердер говорил об этом ещё в середине февраля.

Скорее всего, обмена не будет, но это не отменяет желания других команд в ближайшие дни всё же потревожить руководство «Пэтриотс», дабы заставить их передумать. Не исключено, что сообщение о невозможности сделки – это всего лишь способ проверить, насколько руководители команд-претендентов упорны в достижении целей.

«Пэтриотс» могут просто сохранить Гаропполо в команде, чтобы понаблюдать за ним в течение последнего года контракта новичка, а в межсезонье 2018 года получить полную картину того, где находится команда и её квотербеки во главе с Томом Брэди.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle