Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майк Мэйок: «На этом драфте нет квотербеков, которые смогли бы заиграть сразу»

Один из главных специалистов по драфту отметил, что ни один из молодых квотербеков не заслуживает выбора в топ-10.

Аналитик NFL Network Майк Мэйок перед съездом скаутов пообщался с журналистами и ответил на вопросы, касающиеся выпуска квотербеков.

Мэйок невысокого мнения об уровне их готовности к НФЛ.

«Если вы спрашиваете меня, должны ли «Джетс» брать квотербека под шестым номером, то я скажу: нет. Честно говоря, ни одного квотербека на этом драфте я не оценил на топ-10», – заявил Мэйок.

Аналитик также добавил, что он не слишком оптимистично настроен в отношении квотербеков, поскольку никто из них не способен сразу же выйти на поле в НФЛ.

«Я бы выбрал одного из этих ребят во втором раунде. Был бы терпелив, развил их талант. По разным причинам они не готовы играть прямо сейчас», – уточнил Мэйок.

При этом Мэйок считает, что от одного до трех разыгрывающих заберут в топ-10 драфта.

«Ни один из квотербеков, по моему мнению, не стоит выбора в топ-10. Это не значит, что на драфте нет талантливых разыгрывающих. Я считаю, что четыре квотербека обладают талантом, заслуживающим первого раунда. Четверку лучших я бы обозначил сейчас так: Кайзер, Уотсон, Трубиски, Махоумс. У всех четверых есть недостатки в игре. Не думаю, что хоть один из них готов выйти в стартовом составе на первой игровой неделе», – заключил Мэйок.

Читайте также: Майлс Гаррет попросил «Даллас» подняться на драфте и выбрать его

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle