Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майлс Гаррет попросил «Даллас» подняться на драфте и выбрать его

Звездный ди-энд «Техас А&М», имеющий все шансы уйти под первым номером на драфте, обратился к Джерри Джонсу, чтобы тот помог ему воплотить мечту.

Представляем Майлса Гаррета, генерального менеджера.

Один из лучших игроков, выходящих на драфт 2017 года, уже предложил совершить обмен. Звездный ди-энд из университета Техас А&М хотел бы играть за команду из родного штата и обратился к владельцу «Даллас Каубойс» Джерри Джонсу:

«Я обращаюсь к вам, Джерри. Мистер Гаррет, помогите воплотить это в жизнь. Сейчас нашу команду ведет вперед Дак Прескотт. Я хочу, чтобы вы взяли Тони Ромо, парочку пиков и отдали их «Кливленду», чтобы подняться и выбрать меня. Я бы очень хотел играть за «Даллас», помогите сделать это реальностью», – заявил Майлс Гаррет в видеообращении.

После того как стартовый квотербек «Ковбоев» Тони Ромо получил травму в предсезонке, его обязанности стал исполнять Дак Прескотт. Прескотту удалось вывести «Даллас» в плей-офф и получить титул лучшего новичка в нападении. Поскольку позиция квотербека закрыта Прескоттом, «Даллас» должен усиливать другие позиции, включая позицию ди-энда. У «Ковбоев» есть 28-й номер в первом раунде драфта, и даже если прибавить сюда Ромо, прыжок с конца первого раунда на первый номер стоил бы «Далласу» очень и очень много.

Гаррет говорил обо всем этом с улыбкой на лице, так что все это можно воспринимать как юмористическую фантазию.

Шансы на то, что Гаррет попадет в «Кливленд» под первым номером высоки. В декабре источники сообщали, что «Браунс» дали Гаррету «астрономическую оценку», а сам игрок заявлял, что не хотел бы играть в холодном штате.

Читайте также: Майлс Гаррет решил не посещать церемонию драфта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle