Фан-зона

ИнстаНФЛ. «Сихокс учатся нырять»


Еженедельный обзор лучших фотографий звезд НФЛ в Инстаграм. Пока все увлекаются бейсболом, Бекхэм берется за мотоцикл, а Грэм взлетает в небо. Сайт НФЛ постит трогательного песика. Смотрите только на нашем канале.

Главными героями инстаграма на неделе стали футболисты «Сиэтл Сихокс». В то время, как многие команды проливали литры пота в спортзалах, вице-чемпионы НФЛ нежились под солнцем на Мауи (второй по величине остров Гавайского архипелага). Разумеется, не обошлось там и без фоточек.

1) Так, ну и что же мы тут видим? Кроме фирменной распальцовки, кубиков, татушек и тени от монопода? Кто все эти люди? Ол-про лайнбекер Бобби Вагнер, который разместил эту фотографию, утверждает, что на фото запечетлены Брюс Ирвин, Ричард Шэрман, Кэм Чэнселлор, Ки Джей Райт, Кэри Уильямс, Кинан Ламберт и Джермейн Кирс. «Сихокс» здесь, ребята.

LOB
А вот эту фотографию с разных ракурсов запостили многие экс-чемпионы НФЛ. Лучше всех она получилась у Ки Джей Райта, хотя кое-кто не забыл и на ней моргнуть. Надо ли говорить, что ее сопровождал хэштег #семья
1208358_420527368127368_1461504652_n

Рассел Уилсон напомнил прекрасную истину, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина и запостил жен и подруг футболистов «Сиэтла». Красотки!

Жены сихоукс

Ну и наконец уроки подводного сэлфи от Брюса Ирвина, Ричарда Шэрмана и Кэма Чэнселлора. Всем снорклинг, ребята!
Кэм-Шерман-Ирвинг

Кто нырял, подскажите, вот так руками обязательно под водой делать?
Кэм-Ирвин-Шерман

***

2) Новичок «Сихокс» Джимми Грэм не был замечен в скуба дайвинге. У него другое прекрасное увлечение — самолеты.
Джимми Грэм летчик

***

3) Обаяшка Майкл Стрэхан заглянул на передачу «Доброе утро, Америка!». После этого день сложился удачно даже у калифорнийских бездомных.
Стрэхан - Доброе утро Америка

***

4) А вот так выглядит утро Антонио Брауна. Пища земная, пища духовная.
Утро Антонио Брауна
***

5) Демаркус Уэйр наконец-то дождался той поры, когда можно больше себя не сдерживать, а тренироваться в полную силу!
Уэйр в работе

Ну и встречаться со своими кумирами он тоже не прочь. На фото Демаркус и легенда блюза Бадди Гай.
Бадди Гай и Уэйр

***

6) Оделл Бекхэм посетил матч «Клипперс» и даже лично поприветствовал Криса Пола.
Оделл и Крис Пол

А вот так Оделл любит перемещаться по городу. Рисковое сэлфи! Смотри на дорогу, мотоциклист!
Оделл-байк

***

7) Официальный сайт НФЛ также обладает аккаунтом в иснтаграм и иногда ведет себя в нем не очень-то официально. На прошлой неделе нфловцы сначала зафотожабили повальное увлечение футболистов бейсболом.
Рэк Райан

А потом повесили очень трогательную фотографию собачки, сопроводив ее сообщением о том, что ждать футбола нам еще долгих 4 месяца.
4 месяца