НФЛ
«Рейдерс» подали жалобу на игру защиты «Балтимора» против Ренфроу
Ресивер ответил на подлости классной игрой и победой.
«Лас-Вегас» после игры в понедельник подал жалобу в НФЛ на действия защитников «Рейвенс».
В «Рейдерс» считают, что бывший ресивер «Клемсона» Хантер Ренфроу подвергся со стороны игроков «Балтимора» нескольким поздним ударам, которые не были замечены судьями.
«Рейвенс» получили один флаг за нарушение со стороны лайнбекера Патрика Куинна. «Рейдерс» обратили внимание лиги и на другие похожие эпизоды. Вот один из них, где Марлон Хамфри наносит Ренфроу нелегальный удар.
https://twitter.com/MySportsUpdate/status/1438233322807832577
Хамфри признал вину и извинился перед Ренфроу. Сам ресивер не придал эпизоду особого значения. В матче с «Балтимором» на его счету 6 приемов на 70 ярдов. Что немаловажно, Ренфроу поймал ключевую передачу в овертайме и помог нападению продвинуться на 27 ярдов. Благодаря его действиям в дополнительное время квотербек Дерек Карр бросил решающую передачу на Зея Джонса.
Читайте также: Хамфри сделал перехват в Лас-Вегасе. Правда, сам этого не заметил
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.